АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ШКОЛУ VII ИЛИ VIII ВИДА, ИЛИ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ - ДУБЛИРОВАНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ

• В поликлинике № 24 (ул. Кораблестроителей д. 31, корпус 3, тел. 351-21-46) записаться к психоневрологу для получения справки с рекомендацией.

• В ЦЕНТРЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ Василеостровского района Санкт-Петербурга (ППМС ЦЕНТРЕ Санкт-Петербург, 20-я линия В.О., д. 1, тел. 715-12-06, ПН-ПТ 10.00-19.00), записаться на психологический тест для прохождения школьной комиссии.

• Получить консультацию и рекомендацию независимого логопеда можно в 24 поликлинике или в ПМСЦ

• Записаться на школьную психолого-медико-педагогическую комиссию можно

по тел. +7 (911)185-77-30, секретарь комиссии Янченко Мария Олеговна.

• Получив заключение школьной комиссии, обратиться в Отдел образования Василеостровского района к Фролову Н.К. и к ведущему специалисту по детским садам Василеостровского района Логуновой Елене Львовне по адресу 10-линия ВО, дом 37, для составления заявления на имя заместителя главы администрации.
    • Часы приема: понедельник с 10 до 13, среда с 15 до 18.  Там Вам будет предложено написать заявление о желании продлить срок пребывания в детском саду еще на 1 год.

КОМИССИИ ПРОХОДЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО

ГОРОДСКАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ