ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопрос: если ребенок пропустил несколько дней, нужно ли приносить справку от врача?

Если ребенок не посещал  детский сад более 5 рабочих дней, необходимо предоставить справку от врача.

Вопрос: нужна ли спортивная форма для занятий физкультурой?

Да, для занятий физической культурой желательно иметь футболку, шорты, носки и спортивную обувь с закрытым задником.

Вопрос: можно ли приносит в детский сад домашних животных?

На территории  групповых дошкольных образовательных организаций не должно быть домашних животных. В детском саду не может быть домашних животных, не имеющих специальных ветеринарных документов.

Вопрос: Как связаться с Советом родителей (законных представителей) Образовательного учреждения?

Информация о Совете родителей (законных представителей) Образовательного учреждения находится здесь.

Вопрос: Можно ли пожаловаться на некачественные образовательные услуги?

Мы следим за качеством  оказываемых образовательных услуг, но если у вы остались недовольны нашей работой, то можете обратиться в комиссию по урегулированию отношений между участниками образовательных отношений. Перейти на страницу Комиссии.

Вопрос: Как оценить качество оказываемых в детском саду услуг?

Вы можете ответить на вопросы анкеты получателя услуг  здесь>>

Вопрос: Где можно познакомиться с документами о приеме в детский сад (договором, заявлением о приеме)?

Образец договора см. здесь. Образец заявления о приеме см. здесь.