Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) на 2017-2018 учебный год отсутствуют.

Комплектование дошкольных групп в 2018-2019 учебном году

Внимание! Начало приема для льготных категорий граждан с 01 февраля 2018 года. Льготные категории  граждан составляют не более 50% от общего числа набираемых обучающихся.

Узнать актуальную информацию о местах для приема (перевода) - план комплектования на конкретную дату можно в Комиссии по комплектованию Василеостровского района Санкт-Петербурга.  Комиссия по комплектованию осуществляет:

Прием родителя (законного представителя) ребенка по вопросу устройства ребенка для получения образования по общеобразовательной программе дошкольного образования в образовательное учреждение, подведомственное администрации района Санкт-Петербурга;

Выдачу родителю (законному представителю) ребенка направления в образовательное учреждение; выдачу протоколов на прохождение медицинской комиссии для поступления в оздоровительные и коррекционные группы.

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Василеостровского района, располагается по адресу: 10я линия ВО, дом 37, 1 этаж, 107 кабинет.

Телефон: 417-37-23. График работы: понедельник: 10.00- 13.00, среда: 15.00 – 18.00.

Подробная информация о приеме в детские сады на сайте Отдела образования Василеостровского района