Администрация Василеостровского района

VOPORTAL

ИМЦ

Медицинский блок ГБДОУ №14

Медицинский блок состоит из трех кабинетов: медицинский кабинет, процедурная, массажный кабинет, которые оснащены в соответствии с современными требованиями. Созданы отличные условия для осмотра детей врачом, осуществления профилактических прививок, проведения антропометрии, проведения курсов массажа по назначению врача-невролога. Имеется достаточный медицинский материал для оказания первой медицинской помощи.

Медицинский кабинет  для осмотра детей врачом, медсестрой ГБДОУ, проведения антропометрии .

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

Процедурный (прививочный) кабинет для осуществления профилактических прививок, инъекций по назначению штатного врача-невролога.

Массажный кабинет, для проведения курсов лечебного массажа по назначению штатного врача-невролога

- СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ

ФИРО