РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

С нормативными документами федерального, регионального и районного значения  можно ознакомиться на сайте "Василеостровский район. Образование".

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 03 августа 2015 года №3748-р «Об утвеждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций ...»

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 03 августа 2015 года №3747-р «Об утвеждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях ...»

Методические рекомендации по введению эффективных контрактов с руководящими и основными категориями работников образования дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования СПб. Правительство СПб. Комитет по образованию СПб.(16.01.14.)

Распоряжение №1810 от 09.08.2013 об утверждении примерных показателей эффективности деятельности государственных дошкольных образовательных организаций СПб

Распоряжение №1862 (20.08.13) Об утверждении методических рекомендаций по применению показателей эффективности деятельности руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию и образовательных организаций, находящихся в ведении администрации районов СПб

Программа поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы  (от 26 ноября 2012 г. N 2190-р)

Распоряжение об утверждении плана мероприятий («дорожная карта»)План мероприятий «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы образования и науки в Санкт-Петербурге на период 2013 - 2018 годов»