РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

С нормативными документами федерального, регионального и районного значения  можно ознакомиться на сайте "Василеостровский район. Образование".

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 марта 2020 года N 121 О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (редакция, действующая с 27 июля 2020 года)

Документы Санкт-Петербурга по COVID-19

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 03 августа 2015 года №3748-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций ...»

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 03 августа 2015 года №3747-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях ...»

Методические рекомендации по введению эффективных контрактов с руководящими и основными категориями работников образования дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования СПб. Правительство СПб. Комитет по образованию СПб.(16.01.14.)

Распоряжение №1810 от 09.08.2013 об утверждении примерных показателей эффективности деятельности государственных дошкольных образовательных организаций СПб

Распоряжение администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 23.07.2020 № 2567-р О создании территориально й психолого-медико-педагогической комиссии Василеостровского района

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 апреля 2016 года N 286 "Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2019 № 971 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2020 год "