ТУТАЕВА

Елизавета Евгеньевна

Специалист высшей квалификационной категории

Образование: РГПУ им.А.И.Герцена кафедра психологии.

Опыт работы 25 лет, высшая квалификационная категория, преподаватель кафедры специальной (коррекционной) педагогики СПбАППО

Достижения: победитель регионального конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал работающий со здоровьесберегающей методикой» Повышение квалификации по темам: «Арт-терапевтические здоровьесберегающие технологии в работе с детьми и подростками», «Телесно-ориентированная терапия», «Организация Службы ранней помощи», «Детская и подростковая агрессия: приемы работы», «Теория и практика аутизма», «Детская нейропсихология» и др.

Соавтор методических рекомендаций «Организация работы с детьми с РАС в различных организационно-педагогических условиях», «Организация диагностики детей раннего возраста в Службах ранней помощи», «Профилактика буллинга школьников с ОВЗ, обучающихся в условиях инклюзивного образования».

Автор коррекционно-развивающих программ для детей дошкольного возраста: «Формирование позитивного образа Я»; «Развитие самосознания детей старшего дошкольного возраста через коррекцию межличностных отношений».

Автор программы для взрослых участников образовательного процесса: «Повышение коммуникативной культуры педагогов ДОУ, работающих с детьми с ОВЗ и их семьями». Мой девиз: Движение За детьми, Рядом с детьми, Вместе с детьми

Группы, на которых я работаю: 2,3,5,7

Телефон для связи: +79213753575